: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3781708 : : Туры

Отзыв на отель Штейгенбергер Алказар Египет

Отзыв написал 23.01.2023.

Второй раз с друзьями в этом отелеОтель просто влюбил в себя.Прилёт получился ранним,в 10 утра были уже в отеле.В ресепшене встретили,взяли наши документы,принесли прохладительные и горячительные напитки,и пока оформлялось наше заселение,любезно предложили пройти на завтрак.Отличительная черта главного ресторана,что зона где подается еда,это не огромных масштабов площадь,как в Турции,а достаточно все компактно расположено,с изумительной подачей,и оформлением,и конечно же всё очень вкусно,с большим выбором разнообразных блюд.Блинчики,омлеты,рыба красная 4 видов,йогурты,всевозможные салатики и сыры,креветки,крабы,конечно же овощи,фрукты.Выпечка,в таком ассортименте,и настолько привлекательна, что хочется всего попробовать.)) В ресторане постоянно присутствует главный шеф повар,который всё держит под своим чутким контролем.