: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3781704 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 23.01.2023.

Название отеля говорит само за себя - Long Beach, длинный пляж, действительно, длинный, широкий, с песочком и пирсом с рифом, несколько баров, качели, можно перекусить, даже угощали клубникой в шоколаде- все супер Аниматоры всегда там для вашего спортивного досуга и веселья. Территория и жилой фонд пошарпанный, но не за этим мы ехали. Бассейны отличные! Рестораны чистые, уютные, еда - все порадовало! Всегда было много фруктов, овощей, все очень вкусно готовили на гриле. Также во время отдыха я посетила СПА центр, взяла курс массажа на 5 дней. В первые 4 дня очень повезло с массажисткой - Эйя просто волшебница. А вот на 5 день, несмотря на то что я согласовала с администратором только Эйю, мне дали другую, не очень хорошую массажистку, сказав, что Эйя с другим клиентом. Это было обидно. Вечером мы ходили послушать живую музыку, погулять, посидеть в баре. В предновогодней вечер был чудесный банкет, хоть нам и не достался наш столик по заранее полученному ваучеру, нас разместили в другом ресторане. В полночь был фейерверк, все очень празднично, и отель был здорово украшен.