: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Tess : : Отзыв 3781702 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Tess

Отзыв написал 23.01.2023.

Выбирала для отдыха отель именно в поселке Конаклы Так уж совпало, что по ценовой политике, заложенной в мой бюджет поездки и рекомендации подруги выбор пал на отель "Тесс". Очень удобное месторасположение, рядом и автобусная остановка и два торговый центр и куча магазинчиков, где есть всё и аптеки и кафе. Территория отеля небольшая, достаточно компактная. Персонал вежливый и с юмором. На 4* конечно отель не тянет, слабую 3 я бы поставила. Питание не замороченое, однообразное, но в этой ценовой политике я думаю на большее не рассчитываешь. Обычно моё мнение уже начинает складываться от стойки ресепшен, возможно я как профессиональный работник в индустрии гостеприимства очень придирчива, но извините, театр начинается с вешалки, а у меня отель с ресепшен и очень важно как здесь меня встретят. Встретили хорошо, попросили заполнить анкету, взяли копию паспорта, дали ключ от номера, примерно объяснив куда нужно выйти и пойти и всё. Я с ключом от номера и большим чемоданом была оставлена одна, вот куда поняла туда и или и какое кому дело, что у тебя большой чемодан и ты одна его ташишь, кто тебе виноват. Ну этом мысли были. Пошла искать свой номер, пробираться пришлось сквозь лежаки у бассейна, а куда идти фиг его знает. Остановилась, спросила у отдыхающих женщин, они с радостью подсказали мне где это находится. Ура, я на месте. Номер в целом не плохой, на 5 этаже, даже с частичным видом на море (боковым). А так, ну что в номере мне нужно, кровать есть, телевизор есть. Даже холодильник с питьевой водой. Душ есть, туалет есть. И тут то радость, открываю я кран, чтобы помыть руки и понимаю что что то льется мне на ноги и это канализация в раковине, судя по всего что то со шлангом произошло. И да, на минуточку никто не проверил у меня номер при заезде, что все работает и мне все в исправном виде дали, а ведь при выезде могут и спросить. Пошла на ресепшен, спросила нормально ли это, если на тебя льется из под раковины вода, пообещали всё устранить пока я буду отдыхать. Ну и хорошо, я ведь не скандальный человек и за эти деньги не ждала сервиса 5*. С третьего обращения на ресепшен в этот день мне всё же починили кран в раковине. Ура! Можно отдыхать и не бояться затопить соседей снизу.