: : Турция : : Сиде : : Отели : : Hane Family Resort Hotel : : Отзыв 3781696 : : Туры

Отзыв на отель Hane Family Resort Hotel 5* Side

Отзыв написал 23.01.2023.

Отдыхали с семьёй в этом отеле в июне 2021 Самый незабываемый отдых!!! Облуживание просто на высоте. Заселили сразу! Уборка каждый день !Номера чистые и красивые.Каждый день добавляли воду в холодильник в номере ,вне зависимости выпили мы ту что была или нет.Но был интересный момент- уберали каждый день и хорошо ,но если положить 1$ ,то делали лебедей из одеяла, а если не ложили $ ,то не делали))) Никаких претензий, но было весело от этого))))Официанты вообще невероятные. Всегда всё вовремя уберали, вежливые ,улыбались и шутили ) Уже на второй день тебя запоминают и первые здороваются ,даже если идёшь просто по территории отеля ,а не только в самом ресторане.Когда ,во время еды ,они видели, что заканчивались напитки и пиво - тут же подбегали и спрашивали не повторить ли нам (мужу всегда сразу по 2 стакана пиво несли,было очень забавно))))))))