: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Fun&Sun Family Жоэквара : : Отзыв 3781691 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN FAMILY Жоэквара 3*

Отзыв написал 23.01.2023.

Добрый день Отдыхали в данном отеле в июле , погода порадовала . Сам отель ,для Абхазии очень даже хорош , как на вид ,так и по территорий , анимаций и номерному фонду . Заселяют строго по времени , номер был на первом этаже , стандартный номер ,для ребенка было кресло-кровать ,чайник и принадлежности , полотенец всех видов много ,телевизор ,окна открывались ,кондиционер . Пляж неплохой ,но в целом чёрное море не впечатлило . Как и во многих отзывах пишут про ротовирус , да эта проблема затронула и наш отдых , то и дело на некоторых номерах появлялись таблички "не беспокоить" . Но я спишу эту проблему исключительно на море , потому как в нашей семье переболел только я ,на второй день ,после того как нырял в море . После этого ни в бассейне ни в море с головой не заходили . Чёрное море было мутное и грязное,причем во всех городах ,так же не понравились пляжи ,везде галька . Еда в столовой разнообразная ,наливают вино ,практически по цене на рынке . Бассейн с анимацией очень понравился , территория тоже очень большая и есть где погулять по набережной . Есть детский уголок на втором этаже отеля и каждый вечер детская дискотека .