: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Boss Hotel : : Отзыв 3781683 : : Туры

Отзыв на отель Boss Hotel Nha Trang

Отзыв написал 23.01.2023.

Отель находится в проулке за первой линией Приехали в Нячанг 2й раз, отель выбирали специально в этом проулке, так как в прошлый раз останавливались в соседнем отеле. В проулке удобно расположены массажи, кафе и экскурсии. Отель нам понравился, неплохие завтраки для Азии, но приходить нужно с открытия, потом еду плохо докладывают. Номера нужно брать с балконом и видом на море, так как в противоположных очень маленькое окно. На крыше есть небольшой бассейн с видом на море. Даты поездки оказались неудачными, в это время было пасмурно, холодно и сильные волны, в центре Нячанга искупаться было невозможно. А еще выпал ТЕТ (вьетнамский и китайский Новый год) на 21/22 января и почти все позакрывалось, а те, кто работал, увеличивали цены. Единственный плюс - это салют. Очень красивый. Так что Нячанг в январе не рекомендую. Из-за отсутствия погоды, взяли много экскурсий снова в том же агентстве у Екатерины. Очень рады, что она все еще работает. Катюша - солнышко, такая внимательная, все рассказала, всегда на связи. Съездили с ними в Далат, на водопад Бахо и пляж зоклет, на остров Хон Там и в Сайгон на ночном автобусе. Очень здорово, прайс на все 34$, Сайгон 105$. Агенство в этом же проулке. Но вот, что заметили, когда работает Катя, она меняет по одному курсу, а когда работают вьетнамцы, они меняют уже по другому, по заниженному. Вот так хитрят, поэтому с вьетнамцами мы связываться не стали, общались только с Катей. Нячанг нам очень нравится, приедем сюда еще, но точно не в январе и не на ТЕТ.