: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Sal Riviera Cottages : : Отзыв 3781678 : : Туры

Отзыв на отель Сал Ривьера Индия

Отзыв написал 22.01.2023.

Отель превзошел все наши ожидания Небольшой, очень уютный, по домашнему гостеприимный.Размещение было недолгим, нам достался номер 202 на втором этаже, с балконом .Вид с балкона порясающий- на реку и цветущую, ухоженную территорию. Так приятно было вечером посидеть на нем с бокалом вина, вспоминая все события дня . Обслуживание номеров невиданное для Индии- ежедневная влажная уборка со сменой полотенец и белья. Каждый день давали 2 бутылочки воды, есть чайник и все чайные принадлежности., Также есть небольшой холодильник, кондиционер . Вода горячая, холодная без проблем. Питание только завтраки, неплохие для Индии- омлет, тосты, масло, джем, хлопья, молоко, чай, кофе,иногда какое то местное блюдо , каша или лепешки. Из фруктов- арбуз, ананас. Нам хватало. Территория маленькая, но очень красивая - зелёная,ухоженная . Рядом кафе, где можно пообедать и поужинать. Цены приемлемые. До моря метров 400 , идти минут 5-7. Магазины, аптека, маркет, кафе, массажные салоны- все в шаговой доступности. В целом, впечатление от отеля осталось очень хорошее .Хотим поблагодарить работников отеля за комфортные условия, которые они создают для своих гостей! Если ещё полетим на ГОА- то только в этот отель.