: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3781664 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.01.2023.

Это отель сказка, как для детей так и для взрослых У нас был номер на 2х и доп места. Но по приезду нам поменяли его на семейный бесплатно, даже не просили)) Номер очень классный, просторный, чистый! Все вокруг очень дружелюбные! Аквапарк не подогревается, но нам и другим отдыхающим это не помеха, днём очень даже нормально! Горки крутые, для детей есть отдельный подогреваемый бассейн с горками в отеле рядом (нам его можно посещать без проблем, там и мороженка, коктели, еда и выпивка для взрослых). Вечером крутая анимация для взрослых и детей особенно!!! Мы собирались спать после ужина, но нам не дали огромный медведь и панда...В итоге пошли на анимацию, где были танцы всей семьёй и ещё шоу змей. Очень даже впечатляет) Для взрослых шоу вечернее каждый вечер. Море тёплое, старшая дочка не вылазила из моря (всё рыбок смотрела), младшая ждала поход в тёплый бассейн с горками детский. А мы с папой просто кайфовали на горках)) Еды много, на любой вкус, коктели деткие очень вкусные, соки льются рекой. Для взрослых тоже много вкусностей. Утром прохладно, но днём для нас очень комфортная температура. Короче этот отель круче даже чем Риф оазис!! Мы живём на 2 отеля и выбора конечно больше бассейнов. Мы очень довольны!