Отзыв на отель Amora Beach Resort Банг Тао Пхукет

Отзыв написал 22.01.2023.

Были в этом отеле второй раз В первый раз отдыхали всё было супер, кроме новогоднего ужина)), но приехав во второй раз были удивлены масштабами реновации. Нам Турагент говорил, что там буквально меняют брусчатку и тому подобное, но тут мы приехали просто на строительный объект, от чего сразу малость приуныли. Строительство ведётся просто грандиозное, переделывается практически вся территория отеля, строятся новые корпуса, новый ресторан и другие зоны. Думаю, когда всё доделают народу в отеле будет очень много. Заселили нас сразу, номера были после глобального ремонта, всё новое, даже телевизоры, дверь только осталась старой и пошарпаной, с заедающим замком. Номер у нас бы с двумя спальнями и общим залом. В номере 3 санузла, так что по утрам очередей не было. Хоть мы и напряглись от стройки, в номерах их практически не слышно было, если двери на балконе закрыты. Один день под окнами работал трактор, вот там было конечно дискомфортно, но время уже было не раннее, так что не особо расстроились. Народу в отеле было минимум. Завтраки организовали пососедству с ресепшеном. Завтраки скудные, но голодным при желании не останешься. Под конец отпуска многие из нашей компании уже не ходили или ходили что бы попить чай/кофе. Кондиционеры в номерах работают шумно, но эффективно. Мы в спальнях ставили режим по медленнее и получалось тише, а в общем зале на всю катушку включали и спать было более менее комфортно. Правила в отеле такие, что могут оштрафовать за то, что мы замарали полотенце (2 шт по 400 бат каждое), у девочек волосы были покрашены и видимо после душа часть краски ушла на полотенце. На пляж добираться приходится мимо строек. У кого маленькие и азарные дети, то лучше их контролировать тщательно. На пляже шезлонгов хватало всем, но и замечу, что народу в отеле было минимум из-за стройки, хотя ценник был не маленький. На пляже можно поиграть в волейбол или тому подобные игры. Раньше был туалет поблизости к пляжу, но теперь там стройка, поэтому приходилось следовать до номеров, благо наш корпус был ближайший. По вечерам наш отель со стороны пляжа никак не подсвечивался, темень кромешная. Мы когда вечерами ходили по пляжу на прогулку или поужинать, возвращались уже со своими фонариками на телефонах. Отель решил подсветить стройку около пляжа только в Новый год, видимо опасаясь что кто-нибудь забредёт в алкогольном состоянии не туда, хоть на этом спасибо. В общем отель хорош, даже с учётом глобальной стройки, как то администрация умудрилась совместить эти вещи на более-менее оптимальном уровне, но ценник мог бы быть в этом случае поменьше.