: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Pauline Villa Guest House : : Отзыв 3781661 : : Туры

Отзыв на отель Pauline Villa Guest House 1* (Паулине Вилла)

Отзыв написал 22.01.2023.

В отель приехали около 4 -5 часов утра по местному времени и были приятно удивлены тем, что нас ждали и встречали (по личному опыту знаю, что чаще всего в такое время приходится стучать во все двери, чтобы хоть кто-то вышел) Заселение не заняло много времени: сдали паспорта для регистрации, забрали ключи от комнаты. У нас на все ушло не более 15 минут. Так как нам дали возможность выбрать из двух комнат, то заселились мы в огромную комнату N3 с двумя кроватями (двуспальной и трёхсральной) и без балкона. В комнате также был маленький стол, два стула, небольшой холодильник, сушилка для одежды в человеческий рост, металический шкаф с сейфом внутри и кухонный уголок. Постельное было чистое, полотенец достаточно. Также по запросу управляющий предоставил нам столовые принадлежности. До моря около 2-х км, но так как я в Морджиме человек бывалый, байк меня уже ждал. Завтраки в отелях однообразные по принципу самообслуживания: тостовый хлеб, чай/кофе, сахар, молоко, джем. Обычно управляющий приносил все это в отель около 8 утра. Был случай, когда мы поздно вышли к завтраку и обнаружили отсутствие кофе и джема, но через минут 5-7 управляющий все это привёз и доложил. Завтракали мы в отеле всего 2-3 раза, так как старались уехать на море раньше и перекусывали либо в кафешках по пути, либо заказывали завтраки в шейках. Что касается остального питания, пришлось немного подстроиться под мою попутчицу, так как она совсем не ела острое. Недалеко от отеля есть всем известное кафе Гималаи, оно и спасало. Так же справа от него есть обменник (чем крупнее у вас купюра, тем выгоднее курс) и магазин, где можно купить сим-карту. С активацией сим-карты помогают на месте, но при себе надо иметь паспорт и визу. В целом, отель мне понравился. Очень порадовало то, что за неделю проживания мы не видели ни москитов, ни пауков, ни муравьев. Рекомендую!