: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Beldiana : : Отзыв 3781657 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Белдиана 4* Кемер

Отзыв написал 21.01.2023.

Это худшее что было в нашей жизни Это не четверка,как уверял туроператор,это даже не двойка...это простите,какая то обшарпанная общага...пляж...это сложно назвать пляжем,бомжатник да,пожалуй. 15 метров в длинну,ииииии,на этих 15-ти метрах расположился пляж для двух отелей! Отделеные друг от друга веревкой. Ходить босиком там не возможно взрослому человеку,я уже не говорю о детях! Очень грязно,бычки,листья,мусор ,бутылки,стекло, все здесь имеется! Как говорится, милости прошу! Шезлонги большинство сломаны, полотенца платно можно купить на чудо ресепшен. Отель убитый,на ресепшене нет кондиционера,в общем то как и во всем отеле. В ресторане,назовем его так,настоящая баня с мухами,где стоит в открытом виде еда,мух кстати отгоняют вентиляторы. Анимация никакая,барышня аниматор,с кислой миной ,ненавидящая людей,как нам показалось. Приложу фото нашего шикарного номера. И немножко пляжа. В номере не работают кондиционеры,они сломаны. Лифт тоже был сломан. Территория у отеля никакая,ее нет вовсе,посидеть на воздухе не где. Бар...грязные пластиковые стаканы, все в них наливается по 100 грамм!