: : Египет : : Хургада : : Отели : : Old Palace Resort : : Отзыв 3781656 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 21.01.2023.

Отель просто ужас ужасный Буду пытаться писать адекватно, описывая отель и только его. Номер, в котором мы проживали, не жалко облить изнутри бензином и поджечь, будет лучше. Позиция отеля UAL, по факту 2 с минусом, сантехника как в бомжатнике, убито все вплоть до постельного белья, которое все давно скатано в черные катышки, ванная вся в черных разводах и царапинах, даже светильники сверху в номере все разорваны. Кресло в номере -это отдельная тема. Сказать, что сесть в него страшно, это ни сказать ничего. Многие его просто выносят на балкон, дабы вещи свои не пачкать. Питание- мерзость. Все продукты очень низкого качества, готовить совсем не умеют. Сыр и колбаса, которые крамсают на завтрак, не содержат молока и мяса, их даже голодные местные кошки не едят. У нас это с колбасные изделия категории Г и ниже и сырный продукт для очень бедных (напоминаю, это UAL). Что не доели на завтрак-подадут на обед. что не съели вчера - вас порадуем сегодня!! Все не вкусно, картофель, который пытались есть, что бы не отравиться чем-то, и тот сырой - всегда, мясо- резина, рыба- типа тилапия, которую я в голодные годы есть не стану, так как в водных помойках выращивают в Китае. Десерты - гадость, все на один вкус из покупных бисквитный коржей. Овощей практически нет, все заветренное и не вкусное. Фрукты - выбора нет , все в нарезке и завертренное кроме черных бананов ( черный- это не сорт, а степень зрелости 8+, в наших сетях запрещено продавать 6+, так что можете себе представить как это выглядит). Все напитки на пляже в пластиковых грязных стаканах, которые моют при тебе же грязными руками без перчаток а-ля официанты\бармены...Про барменов отдельная тема - если закажите два ДжинТоника, то не удивляйтесь, что в одном бокале будет джин, а в другом - тоник...Это так понимают бармены отеля с концепцией UAL....Мне не повезло и достался джин. Если не прикармливать официантов, то к вам никто никогда не подойдет, им это просто не интересно, обслуживания нет от слова "ВООБЩЕ". и это никого особо не интересует, т.к. интересны доллары и евро в виде наличных от пенсионеров из стран Европы, которых там просто куча (лепрозорий у них там...египетский, бабульки и дедульки не стесняются трусики и лифчики переодевать прям на пляже, они же толерантная Европа, а мы смотрели на их "прелести"). Была очень неприятная ситуация, когда мужу отказали в пиве в лобби паре в 9:47 сославшись на то, что нет 10:00 при концепции отеля лобби UAL 24 часа. Уже просто не выдержала и пошла разбираться с данной ситуацией, извинились...Отель ни копейки не стоит потраченных денег, не рекомендую вам его рассматривать для своего отдыха, т.к. для меня это полное разочарование, никогда еще так не ошибалась с выбором.