: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Albatros Beach Club Abou Soma (Ex.Amwaj Blue Beach Resort) : : Отзыв 3781654 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Блю Бич Резорт Сома Бей

Отзыв написал 21.01.2023.

Мы отдыхали с сыном в Египте с 10-21 декабре 2022года в отеле AMC 5* Но наша авиакомпания Flai не смогла продлить лицензию и нас утром 21 декабря переселили в отель Beach Club 4. Я сначала расстроилась. Четверка после отеля 5** причем одинокий отель в пустыне. Но оказалось, что этот отель очень хороший! Море там просто чудесное! Столько экзотических раб! Мы были в полном восторге. С погодой нам повезло. Температура воды у этого отеля была гораздо теплее чем в Хургаде. Мы насладились снорклингом. Стоит заметить в бассейнах вода была просто горячей! Очень приятно после бодрящего моря прыгнуть в горячий бассейн! Супер!!! Кормили тоже очень хорошо. Нам понравилось. Номера правда были немного уставшие. Сантехнику можно было бы обновить. Но все работало исправно. Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого отеля. Нас свезли со всех отелей. Такая огромная толпа! Рейс откладывали каждые 3 часа. Но с ресепшена звонили в номера и оперативно сообщали новую информацию. В итоге в этом отеле мы задержались до 23 декабря. И скажу я Вам вполне не плохо отдохнули!!! Очень хороший отель!