: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Palm : : Отзыв 3781643 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.01.2023.

Мы приехали вечером,рейс задержали Заселили сразу,все наши просьбы учли. Жили в Палм. а наши молодые парй жили в Бич. Понравилось и им и нам.Очень внмательный и отзывчивый персонал. Особое спасибо менеджерам отеля Катерине и Ярославе. У нас был юбилей и нам организовали шикарный ужин в ресторане отеля на берегу моря. Ужин был ИЗУМИТЕЛЬНЫМ !!!! Вкуснейшее мясо,хумус,фрукты и все при свечах!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО управляющему и менеджерам за такой праздник...подарок....Номера убирают хорошо,персонал не навязчивый,но реагирует на просьбы сразу. В номерах всегда вода,гигиенические принадлежности. Тапки и халаты по просьбе.....Территория большая,зеленая...Много птиц....Анимация и развлечения и для деей и для взрослых. Была пенная вечеринка,выступление танцевальной группы .Очень хорошо девочки выступили. Нам понравилось. Море чистейшее,мелкое,песок. Риф рядом с берегом. РЫБКИ СУПЕР!!!!!!!Ресторан ...нам повезло...был в Бич.Прямо вдоль прогулочной набережной. Еда разнообразная. Много руктов,овощей...Мясо,рыба,пицца,хачапури......Диетическое питание. А выпечки просто ОГРОМНОЕ колличество и ОЧЕНЬ вкусная.Мороженое,перекусы. Кофе чай всегда.В барах спиртное,в ресторане вино,пиво...Голодых точно не будет!!!Нам очень понравилось!!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!