: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : The Address Downtown : : Отзыв 3781636 : : Туры

Отзыв на отель The Address Downtown 5* Dubai city

Отзыв написал 23.01.2023.

На мой взгляд этот отель не соответствует своему статусу и «звездности», особенно для центра Дубая, а если вы с детьми, то это точно не ваш вариант, езжайте в Атлантис, там для вас будет просто рай Я преследовал цель показать семье фонтаны в комфортной обстановке и сверкающую Бурдж Халифу.
Примеры ситуаций в ADDRESS:
- при заезде сделали апгрейд номера: я попросил тихий номер с видом на фонтан, а в итоге получил номер с видом на деревья через которые можно разглядеть фонтан, хорошо видно было только Бурдж Халифу. Ребёнку приходилось вставать на стул, чтобы что-то разглядеть, да еще и с проблемой уснуть, так как из какого-то кафе/клуба до 03 ночи очень громко звучит дичайший драм.
- в ванной комнате не оказалось кондиционера для волос в первый же день, пустой дозатор да и только.
- еда в номер невкусная, от веганского бургера у жены была изжога (такое случилось впервые)
- и даже на выходе из отеля чтобы поймать такси надо суетиться между подъезжающими/отъезжающими машинами, так как специальный человек, стоящий на улице для этих целей, не считает своими обязанностями заботиться о гостях отеля.
Отелю Address стоит поучиться внимательности, заботе, вежливости, учтивости у Атлантиса, даже в такой мелочи как подача такси, в Атлантисе ты подумать до конца не успел, а тебе уже зовут ожидающего таксиста - при этом никто не лезет перед тобой, все ожидают, а ты стоишь в комфортной обстановке, под навесом.
Мне проживание в Address не понравилось именно в таких мелочах, но как раз из них и складывается мое ощущение от отеля.