: : Греция : : Крит : : Отели : : Aquila Rithymna Beach : : Отзыв 3781633 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Rithymna Beach Crete

Отзыв написал 20.01.2023.

Делюсь с Вами своими впечатлениями от отдыха в отеле "Акуила Ретимно Бич" Я проживала в нем всего 3 ночи,т.к это была рабочая поездка с осмотром отелей на побережье острова Крит. Скажу сразу, т.к помимо опыта работы в туризме у меня ещё опыт работы в отдельном бизнесе и т.к мне известны многие внутренние ньюансы работы в отеле, мне очень сложно угодить в сервисе, все недостатки я вижу сразу. В этом отеле я их не заметила. Очень понравилось месторасположение, рядом была автобусная остановка и при желании можно было на автобусе доехать до центра и каких-либо достопримечательностей. Недалеко так же была улица, где располагались банкоматы, магазины продуктовые, все возможные туристические лавки и аптеки. Сама территория отеля зелёная и очень ухоженная. На территории есть своя часовня. Персонал отеля очень приветливый и гостеприимный. В номерах чисто и было все необходимое для комфортного проживания. Так же есть продуктовый магазинчик и сувенирная лавка. Очень удобный бар возле бассейна, где можно выпить водички или чашечку кофе.