: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3781621 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)

Отзыв написал 20.01.2023.

Всё по порядку Почитала чудесатые отзывы и решила , что непременно поедем и сами всё увидим. Рехана ничуть не стала хуже. Напротив. Например в качающихся беседках столики установили. А вот кальянную с подушками убрали. Теперь кальян у беседок. Попросили опять 4 корпус. Но теперь нам дали 2 этаж. Номера соседние. Вид с балкона на площадку с фонтаном и ресторан. Что по расположению. В зимний период расположение удачное. Всё в зелени. Анимация на фудкорте. Из колонок конечно бомбит музыка. Но я приноровилась заглушать её шумом кондиционера ( кстати расположение его отличное. На кровать не дует. А шум не грохот. нормально ). Да и в тихий час она еле мурлычит. А вот летом соседство с амфитеатром понравится не всем. С детками идите в более тихие корпуса. Кровати просторные , шторы внешне чистые. Пол прямо перед нами намыли и все шампуньки- гели, воду итд положили. В течении отдыха добавляли чай-сахар-кофе,воду и мыльное. Напор воды отличный. Комаров травят дымом. Но всё таки захватите фумигатор. Для мусульман на потолке наклейка , в какую сторону молиться. Территория. Как дура искала грязь. Нет её. Ну серьёзно. С утра моют и из шланга брусчатку и водосгонами и машинкой мрамор. Кусты стригут. Причём что состригли , в пакеты и уносят. Мыли и поддон у столба с душем у горок. Питание. ООО..)) Кому худеть , это не сюда. Ну разве за фруктами. При нас была клубника, апельсины,мандарины,лимоны, хурма ( похожа на помидору сливку. даже хвостики убрали, гранаты,инжир,2 вида фиников,дыня и гуава. Сладости супер. Внешне очень красивые. И на вкус все разные. Понравились корзиночки и что-то типа нашей шоколадной колбасы из детства. Только здесь и орехи и шоколад двух видов. Напитки как везде- типа юпи. Но не химозные.Напитки из бутылок кола , швепс , спрайт. На лобби вкусный кофе. Мяса полно. И рыбы. Гриль каждый день.Курица , говядина,утка. Понравился суп из морепродуктов. Реально там клешни были )). Детский стол без специй. У деток столы и стульчики. И экран для мультиков. Развлечение. Команда сильная.Умеют расшевелить даже самого ленивого. Стандартный набор дневных развлечений. Типа дартса и йоги. Вечером представления силами анимации. Пошлостей не услышала.Потом просто музыка дискотечная. Для детей есть мини клуб. Но при нас там пара деток была. Все купаются. Вечером на мини диско то 7 человек, то 25. Какой заезд.Но вообще раньше мини клуб здесь был сильный. Дети и пиццу пекли и разные представления делали. Интернет. Купили симку за 9 долларов. Чудненько можно пользовать везде. Выезд. Нам продлили номер до 15-00 бесплатно < тк мы не в первый раз.Могут продлить до 17-ти за 35 вроде. Поправьте , если ошибаюсь. Браслеты не срезали -это уважительное отношение к гостям. Не жадничают, как в Амваже например. В итоге могу сказать - езжайте смело ! Поварам респект. Анимации привет. Уборщикам спасибо за чистоту. Ресепшену за уважение к гостям. Кстати ужасно не понравилась парковка в Москве Внуково ул.Советская 12. Просто огороженная территория с бытовкой охранника. Ничего для посетителей нет. Ни тёплого туалета, про кофейный аппарат и душ я молчу. Но самая фишка- они не подвозят , как другие, к терминалу. Высадили у ворот и тащись ч багажом.. Никому не рекомендуем эту парковку