: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3781620 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Beach Resort 5* (Джаз Мирабель Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.01.2023.

Здравствуйте были с семьёй с 2106.2022. в этом отеле. Я первый раз был в Египте и сразу сюда попал, и сразу в "яблочко". Из аэропорта добрались быстро минут 10 или 20 не заметил. Заселили в замечательный номер, с шикарным видом. Обслуживание в номерах 10 из 10. Питание разнообразное и всё очень вкусное. Вечером на улице выступают музыканты. Никто не танцевал кроме русских, т.е. нас. Русских вообще было мало и что на баре, что на территории в магазинчиках все были рады и с интересом смотрели на нас. Я не жадничал, чаевые раздавал и шоколадки "Алёнка". Пляж обалденный, большой и свободный. Есть небольшой риф с рыбками и муренами. Так всё не описать, нужно ехать и смотреть. Впечатления самые хорошие. Отдельных хороших слов заслуживает персонал, все молодцы, вы украшение этого отеля. Надеюсь скоро увидимся. Спасибо Jaz Mirabel Beach за обалденный отдых!!!