: : Турция : : Кемер : : Отели : : Imeros Hotel : : Отзыв 3781618 : : Туры

Отзыв на отель Имерос Кемер Турция Турция

Отзыв написал 20.01.2023.

Вот и дошли руки до отзыва Прибыли мы в Imeros 06.08.2022 и пробыли по 18.08.2022 (включительно). В первый день нас на сутки отселили в другой отель, который находится в начале Бельдиби 1. Зачем так делается – не знаю. Предположу, что это некий маркетинговый ход. Я заранее знала об этой «фишке» и не скандалила, когда это произошло. За наше хорошее поведение нам подключили бесплатный WiFi до конца прибывания. На следующий день, в обед, нас уже вернули в Imeros и дали хороший номер с видом на горы (как я и хотела). Номер на четвертом этаже (лифта нет), чистый, тихий, довольно большой, ничего раздолбанного не было, все работало исправно. Полы мыли ежедневно, мусор тоже выносили каждый день, гостевое мыльце клали по мере использования (что было приятной неожиданностью). Постель поменяли по требованию (сами стеснялись наверно). Администраторы очень отзывчивые и доброжелательные. Никакого хамства не наблюдалось. Помогли нам вызвать врача.