: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 3781612 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa

Отзыв написал 20.01.2023.

Отдыхали конец августа начало сентября 2022г (2 взрослых+3 детей). В Турции 10 раз. Ездим в основном в 5. Этот отель не оставил никаких эмоций. Номера в отеле требуют ремонта , убираются ужасно. В отели оочень много людей, как муравейник. Вечно занятые лежаки, выйти прогуляться за отель некуда, еда однообразная как в столовой каждый день одно и тоже(но нам хватало), анимация фигня полная. Мороженое для детей в избытке, бери сколько хочешь. Территория отеля маленькая, зеленых насаждений почти нет. Море, это самое плохое Средиземное море которое я видела. Вход галька, заходить неприятно мягко сказать. Чуть в сторону от пирса булыжники, поэтому все купаются около пирса. Соответственно людей много. Пляж грязный, заполненные мусорки убирают только вечером. К лежакам добраться тот еще квест, натянута веревка и надо обходить по кругу. Это первый отель с таким грязным от водорослей морем. Мы конечно старались не обращать внимание на недостатки, но рекомендовать этот отель не могу.