: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Centra Maris Resort Jomtien : : Отзыв 3781610 : : Туры

Отзыв на отель Centra Maris Resort Jomtien 4* (Центра Марис) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 20.01.2023.

За два дня до вылета из номера пропали дорогие золотые серьги с бриллиантами и серебрянное кольцо Серьги лежали на полочке, а не в сейфе. В день пропажи подошла на ресепшен, меня уверили что такого быть не может, и что надо еще раз везде посмотреть. Естественно, я везде все посмотрела, прежде чем подходить к администратору. Но не могла поверить, что это случилось со мной. Потом пришли три тайки в номер. Главная по персоналу по уборке, администратор и уборщица другая, не та, которая у нас убиралась, потому что она была выходная. Сказали сами все посмотрят. Ок, мы ушли на пляж. Они конечно ничего не нашли. На следующий день я опять подошла к ним. Написала гиду, написала в турагентство, все ответили идите в полицию, мягко намекая, что полиция чаще всего на стороне тайцев. В отеле со мной потом разговаривал менеджер, все записал. Потом они посмотрели камеры и сказали что кроме уборщицы никто не заходил. А она сказала, что она Не брала!!! И вообще у них Такого никогда не было.