: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fayrouz Resort (Ex. Hilton Sharm Fayrouz Resort) : : Отзыв 3781607 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Файроуз Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.01.2023.

Начну с того ,что читая предыдущие отзывы,я ждала худшего)А получила отличный отпуск Отель в самом центре Наама бэй,до всего идти/ехать очень удобно.Набережная-надоело лежать-прошелся.Сам отель.Номера уставшие и это на мой взгляд единственный минус отеля,но все рабочее.Дополнительная кровать была полноценной кроватью с матрасом, ребенок спал прекрасно.Матрасы с независимыми пружинами.Соседей мы не слышали, вообще в отеле довольно тихо.Мышей/муравьев искала...не нашла, специально отодвигала мебель...Бассейны ,с подогревом было 3!!!Один большой у бара и 2 небольших на территории.Еда:рис/макароны/картофель.Тушеная говядина, курица,различный гриль.Супы в основном пюре.В столовой чисто,быстро убирают,все вежливые. Наш ребенок ел,хотя тот ещё едок)))Накормили ,не голодали)Спасибо поварам,все свежее , особенно пирожные и пахлава !Бар,я искала где кому недоливают или смотрят с презрением -не нашла.Если вы нормальный турист и не относитесь ко всем как к мусору, только потому что заплатили,вам все всегда сделают!Отдельный респект бармену Хусейну, отличные коктейли, всегда быстро обслуживал,умел поддержать беседу.Анимация -в соседнем отеле детская и взрослая,идти 3 мин.Иногда в отеле была живая музыка на ужине, тоже приятно.Пляж,чисто,есть дет площадка . Очень удобно одним глазом за ребенком на площадке,вторым на море.Бар на пляже без алкоголя,оно и к лучшему!Заход без тапочек,не берите.