: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3781605 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Отзыв написал 20.01.2023.

Не понимаю людей пишущих негативные отзывы Из этого отеля, в связи с проблемами с вылетом, нас пересилили в другую пятёру на сутки, мы Royal Lagoоns вспоминали только добрым словом и это по всем критериям, даже не смотря на то, что он оказался на первой береговой. Теперь про Royal Lagoons. Отдыхали парой, в декабре. Отдых понравился очень, питание вкусное, без изысков, но всё вкусно, всегда на обед и ужин, кура, говядина, рыба, помимо этого гриль, один раз за 9 дней жарили креветки на гриле, в перерыве между завтраком и обедом в баре на пляже, хотдоги, гамбургеры, фри, овощи, между обедом и ужином в баре у бассейна готовят пиццу, фри. Спиртное джин, ром, виски, вполне хоть и местного производства, пиво Египетская Стелла, из бутылок лёгкое, вкусное (единственное наливают в стаканчики 0.2), вино не понравилось. Территория большая, очень ухоженная и зелёная. Жили в бунгало, на втором этаже, номер убирали ежедневно, постель меняли на протяжении отдыха каждый день. Один из бассейнов с подогревом в зимний период. Пляж свой, на протяжении дня ходит два автобуса, не напрягает абсалютно. Большой плюс, это нахождение отеля на променаде Мамша, вечером ни куда ехать не надо, просто вышел с территории отеля и можно гулять по красивой улице, с подсветкой, фантанами, оригинальными скульптурами, ну и конечно магазинчиками ( торговаться обязательно, цена падает в разы). Хотя если охото погулять по Марине или Шератону такси 2-3 доллара. Персонал приветлив. Рекомендую.