: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Marco Polo : : Отзыв 3781603 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo Kemer

Отзыв написал 19.01.2023.

Заехали в этот чудесный отель из другого, с которого просто убежали Попали почти в рай! Прекрасный персонал. Работу девочек с гестрелэйшен хочется отметить особенно. На момент нашего заезда 16 октября, в отеле, в номерах уже были выключены конд-ры, с холода переведены на тепло. Для нас это было невыносимо жарко. Возможно, кого то устраивала такая температура, но не нас, мы любим попрохладнее. Девушки обеспечили нас вентилятором на первую ночь (отдали даже свой), за что им огромное человеческое спасибо!!!! Чудо-вентилятор спас нас. Дальше не сразу, но удалось наладить работу кондиционера на холод. Это оказалось не так просто, тк он центральный, но все же отель постарался выполнить наше пожелание, да думаю и не только наше. Работа и ассортимент ресторана выше всяких похвал, не имеет смысла перечислять что там было, было все, что можно пожелать (адекватно конечно). Все блюда были выполнены восхитительно. Большое разнообразие фруктов. Прекрасная работа персонала - его и достаточно и все практически понимают русский язык. Очень удобно. Приносят напитки быстро, убираются незаметно. Это важно. Хочется отметить работу бара у бассейна и пляжа. Чудесные ребята, веселые, приветливые, отзывчивые и профессионально приготовят любой коктейль и красиво украсят и подадут! Есть еще небольшая кафешка в дальней части пляжа, там дневной перекус, мороженое, гезлеме и закуски. Очень понравился алякарт ресторан. Все было вкусно. Хорошая кофейня со сладостями. Номер замечательный, маленький, но уютный. Приличный вайфай. Минус только узкая дверь в душевой. Кто покрупнее , неудобно будет.