: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3781600 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА) Алания Турция

Отзыв написал 19.01.2023.

Сразу после отдыха в этом отеле писала отзыв,но почему то не поместилиСначала о плюсах. Красивый отель,красивые довольно свежие номера. С обоих сторон шумно. особенно от дороги.движение не прекращается ни днем ни ночью. На этом плюсы закончились. При заезде в лакшери отель привественных напитков не предложено. Заселяли долго на ресепшене русский язык не понимают или не хотят. Заселили в номер в котором две односпалки кровати а я пожилая полная женщина. Проспав плохо ночь подошла на ресепшен,попросила поменять номер,первый раз такой вижу номер. Мне отказали,сказали что нужно было сразу менять.,но зачем сразу поселили? По питанию: Отель очень сильно экономит.хотя деньги за него платим не маленькие.Очереди. Когда прилетели пришли на завтрак поставили на стол и тут подошла работница и говорит что завтрак финиш,а мы тоько присели голодные уставшие,везде Еда одна и та же каждый день, маленький выбор блюд. Баклавы с фисташками не было ни разу,выбора сыров три вида. Ходишь с этой тарелкой по два круга. Бармены в барах,хотя мы очень редко берем один коктейль за вечер, ничего сами не предложат и делают некрасиво. По пляжу: Ни разу не убирались не мыли столики лежаки,как мы уходили они были с потеками,так и утром приходили также и было, Никогда не чистили песок,всегда с мусором. Полотенца нужно было сдать вечером в строго определенное время в спа,также и утром забирать. Возьмите пример с рядом расположенного отеля Оранж,там можно было в любое время подойти и поменять,перед пляжем. По уборке: даже не застилали покрывалом,жаль не схранила фото,но гестрелешен показывала фото.Не докладывали шампуни, гели, А с полотенцами в номере вообще беда,одно большое и одно маленькое на человека,видимо по стандартам этого отеля не положено, Вроде обещали сумки гестрелейшен,но пришлось выпрашивать. Вообщем по итогу, отель экономит на всем и не стоит потраченного отпуска и денег. Я разочарована,это минимум 4*