: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3781597 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс 5* Белек

Отзыв написал 19.01.2023.

Возможно, на качество отдыха повлияло времянахождение в отеле - с 9-16 октября, хотя это нельзя назвать не сезоном Бронировали в отеле 2 недели, но нас хватило только на одну, вернее на 5 дней. На 5 день нашего пребывания я связалась со своим турагентом для замены отеля, чему не переставала радоваться весь оставшийся отдых. Приветливости на ресепшене нет и быть не может, не нахамили, ну и ладно. РОботы выполняют свои функции, улыбок ждать смысла нет. Остальной персонал практически везде такой же. Заселились в домике, чем мы были очень довольны. Коттедж 32 , 1 этаж с большим балконом. Место тихое и спокойное, кондей сдувает с кровати (первый раз вижу, чтоб его вешали ровно напротив кровати), но лично для нас это было плюсом. Минибар - вода и какая то ерунда вроде сока, но и это нас не напрягало. Нет чайника и ничего для чая и кофе. Это шок и для лакшери недопустимо совсем. Уборка была, но мы не мусорим и нам не принципиально. Кровати отвратительные, пролежанные матрасы. Программ российских по телеку - ТНТ и все. Все в домике на троечку, но нам там не на ПМЖ жить. Территория отеля очень небольшая, но вполне симпатичная. Ремонт в главном корпусе и в остальных местах сделан с претензией, но малокачественно, если не присматриваться, то симпатично. Лежаков на пляже много, но все-равно очень часто приходилось искать, хотя приходим всегда рано в 8.30. Полотенца выдают в удобном месте.