: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3781582 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Санмаринн

Отзыв написал 19.01.2023.

Отдыхали в отеле в начале сентября 2022 года с ребенком 5 лет ,погода была не очень ,прохладно 22-24 градуса и ветер так что в бассейнах не купались, но люди купались и даже купались дети. Номера во втором корпусе нам понравились, достаточно просторные, из окна был виден кусочек моря. Питание в отеле на 4+: довольно разнообразно есть отдельный стол для детей, еда чаще была пресная как бы, больше диетическая (хоя для кого то это плюс, но я люблю специи, вкус южной еды, так сказать), не всегда хватало выпечки ,даже не так, не всегда во время ее доносили, иногда приходилось стоять за кофе, так как работал один "кофемат" из 2, имеющихся в ресторане. Кстати, ресторан находится во 2 корпусе. Людей в отеле очень много, иногда приходилось быть свидетелем "свинства" некоторых отдыхающих (мусор (это мягко сказано) в лифте, в холле, в ресторане и при этом люди не считали необходимым поставить в известность об этом горничных или уборщиц или администратора). поэтому этот мусор мог лежать на месте довольно таки долго. Неплохая анимация для детей и взрослых, жаль, что дискотеки только до 23 часов, но это и понятно, но всем хотелось ЕЩЕ!!!! Есть детская площадка с мягким покрытием, на ней нашему ребенку не хватало качелей. промежуточное питание, включающее при этом вино белое и красное и пиво, а также концепция со спиртным все включено в целом неплохая, особенно ребенку понравилось наличие при этом попкорна. Повторюсь: стоянка удалена от отеля, но если только приехать и уехать - то нормально. Пляж также удален, ездил трансфер, но на пляж мы не ездили из-за погоды. Вся тусовка прям очень удачно от отеля расположена, дорога до набережной не напрягала, однако, можно было бы сделать выход и вход на территорию отеля со двора (так ближе к набережной), тем более, что на всех есть браслеты. В целом, конечно, ожидала большего немного, поэтому снизила оценку. В следующий раз вряд ли поеду, но для пробы отечественного "все включено" может и стоит съездить. Прям вот не хочется в отель возвращаться, хотя в целом - неплохо.