: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3781581 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* (Лагуна Виста Бич Резорт)

Отзыв написал 19.01.2023.

В отель Laguna Vista BEACH 5* мы поехали по горячей путёвке, с 1111.2018 по 21.11.2018 г. В отель мы приехали в 18:30, заселили нас очень быстро, при заселении на рицепшени угощали соком. Номер у нас был двухместный стандарт с видом на бассейн, также с большим балконом.  Территория отеля очень большая, красивая и живописная! Большой номерной фонд, есть отдельные вилы и бунгало. Отель находятся на первой линии, свой пляж, заход в море с пляжа, пантона своего нет. Кораллы в районе отеля есть, метров 250-300 от берега, но нужно поплавать с маской и найти. Мы нашли. На территории два открытых и один крытый бассейн, открытые басенный без подогрева, но большие и красивые, возле каждого бассейна бар, где бесплатные кофе/чай, вода, коктейли. Все напитки которые бесплатно не очень хорошее, если вы хотите что-то лучше это платно, или берите собой. Там вообще-то кальянная, но можно и так поваляться на диванах. В СПА-салоне есть бассейн с подогревом. В нем джакузи. Звучит очень приятная музыка, способствует релаксу. Бассейн бесплатный. Я его обнаружила в предпоследний день, о чём жалею, могла приходить туда почаще.