: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Cosy Beach Ocean Wing : : Отзыв 3781579 : : Туры

Отзыв на отель Cosy Beach Ocean Wing

Отзыв написал 19.01.2023.

В Таиланде была впервые В целом понравилось все) Из аэропорта ехали меньше часа) отель достаточно большой, номера просторные, у нас был с боковым видом на залив (за это отдельно доплачивали заранее) Номер чистый, кондиционер работал исправно) Конечно сразу летели с расчетом на то,что это будет не отельный отдых) Территория отеля (фото к сожалению не делала) красивая, небольшая, но очень чистая и красивая, в главном корпусе вообще шикарный вид на ресепшене на залив, там где завтракают, но нам не повезло попасть в этот корпус жили во 2 корпусе) на территории отеля были даже небольшие прудики-фонтанчики с рыбками) приветливый персонал, особо проблем в общении не возникло) из минусов это то,что во-первых нас двое, мы пара, нам почему-то дали номер в отеле с 2 раздельными кроватями, решать этот вопрос не стали на ресепшене, переселять тоже, предложили сдвинуть лишь кровати и на этом все, не очень приятный момент ) (наш гид нам так же отказался помогать, сказав что якобы двуспальных кроватей у них не существует) но тут уже не понятно чей косяк, туроператор, отеля и что...) пришлось сдвинуть 2 кровати и все) второй момент, который был тоже немного непонятен, это то,что нас двое, а шампуней, гелей предоставлено было в 1 экземпляре и запас этот не пополнялся, под конец практически нечем было мыться) (но уборка производилась практически каждый день, кроме одного дня, когда были сборы за сутки, видимо наличие чемоданов их смутило, и убираться они не стали) а так, персонал очень приветливый и дружелюбный)