: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3781578 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет

Отзыв написал 19.01.2023.

Начну с того, что в данном отеле я отдыхаю уже не в первый раз И каждый раз как-будто заново приезжаю сюда. В прошлый приезд летом было много египтян, соответственно отдыху был присущ арабский колорит. Музыка, еда, танцы, общение все было с привкусом арабской сказки. В этот мой визит было много европейцев и русских. Поэтому и отдых был более европеизирован. Заселение в отеле очень быстрое. Практически через 5 минут после моего приезда меня уже проводили в номер. Очень приятно было получить в подарок вазочку со свежими фруктами и сок. К тому же такой комплимент от отеля я получала неоднократно. К номеру особых вопросов не было, так как я понимаю прекрасно, что это отель из серии бюджетных. Поэтому я легко закрыла глаза на то, что розетки в номере не давали зарядки на телефон. Но 2 нормальных розеток мне вполне хватило для комфорта. Еда в отеле мне нравилась всегда. Не сказать, что очень большое разнообразие блюд, но мясо, рыба. курица есть всегда и в достатке. Все вкусное и свежее. Пляж и море великолепны! Но особой похвалы заслуживает команда аниматоров. Именно с командой аниматоров во главе с Кимо проходит уже мой второй отпуск. Ребята просто молодцы! Веселые и заводные Кимо, Аржи, Зига, Ахмед, ребята из Кении Мохамед и Усман, девочки Айша и Мия все заслуживают очень большой похвалы. Никого не оставляют без внимания. Я не устаю удивляться, как они общаются с детишками! Для них детская анимация и мини-диско по вечерам. Взрослым тоже не дают скучать не минуты. Зарядка, бейли-дэнс, степ-аэробика, зумба, волейбол. Вечернее шоу. Не хватает только вечерней дискотеки в отеле, но ребята организуют поездки в ночные клубы Хургады. При этом они полностью обеспечивают безопасность всех, кого они везут в клуб. Ребята всегда на позитиве, смотреть на них одно удовольствие! Очень и очень им благодарна за прекрасный отпуск! И вообще хочется поблагодарить всех, кто подарил мне такой прекрасный отпуск: работников на ресепшн, официантов, поваров, работников на пляже, уборщиков номеров, барменов! Весь персонал отеля очень дружелюбный и гостеприимный! Каждый раз уезжая оттуда, увожу массу положительных эмоций и воспоминаний. Надеюсь на то, что через несколько месяцев смогу вернуться и погрузиться внось в эту волшебную сказку! Всем спасибо и огромный привет!