: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3781575 : : Туры

Отзыв на отель Берувела Cinnamon Bey 5*

Отзыв написал 19.01.2023.

Отдыхали с семьей в январе Погода была шикарная, океан просто восхитителен. Познакомились на пляже с местным гидом, зовут Надиш. Это лучший гид👍🏻ездили с ним на все наши экскурсии. Очень комфортные условия были предоставлены для поездки с детьми, интересные рассказы про культуру Шри Ланки, про разновидности растений, фруктов, всех видом животных. Получили просто непередаваемые эмоции🤗 советую только Надиша! Не пожалеете, если обратитесь к нему! Отель прекрасен, небольшая территория, но очень ухоженная, чистая. По территории бегают пальмовые белки, всегда кормили их орешками) очень любезный и приветливый персонал. Номера убирали на 5+, еда очень разнообразная и вкусная, всегда большой выбор морепродуктов, различного мяса, фруктов тоже большой выбор, а какие вкусные кондитерские изделия у них ммм…🤤. Вечером всегда играет живая музыка. Советую всем именно этот отель!