: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Hotel Hurghada : : Отзыв 3781571 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель)

Отзыв написал 19.01.2023.

Отель конечно дешевый но номерной фонд тут ушатный Если смотреть на основные плюсы это конечно же пляж отеля. Места довольно много и вход в море по чистому песку. Мы даже не использовали коралки. Для детей раздолье. Лежаков хватало даже не смотря на то что пляж делим с вторым отелем на второй линии. Не знаю как будут обстоять дела летом но зимой лежаков более чем хватало, даже можно было найти на первой линии. На пляже есть бар и тут же проходит почти вся дневная анимация. Анимация в целом неплохая для зимнего сезона. Но вот вечерами ничего особо интересного. Простенькие конкурсы и шоу и тому подобное. Так что мы решили разнообразить свой отдых экскурсиями. Ездили в Луксор и в Каир все очень понравилось, грамотно организованно и комфортабельный транспорт. Плюс без ненужных магазинов. Гид тоже молодец очень интересно рассказывал. Вообще экскурсии лучше брать в местных тур фирмах так и дешевле и организовано все лучше. Так же на территории отеля есть бассейн но он без подогрева и по этому толку от него особо нет. Можно конечно пойти в отель через дорогу там есть бассейн с подогревом но было лень да и неудобно это. Расположен отель очень удачно на популярной облагороженной по местным меркам уровне. Много магазинчиков и променад ля прогулок. В плане питания в отеле все достаточно простенько но благодаря расположению всегда можно посетить местную кафешку и там побаловать себя деликатесами. Конечно в отеле с голоду тоже не помрешь но все же разнообразие не очень большое. Номерной фонд древний, мы попытались дать денег за номер получше и в итоге поменяли два но толку не было все одинаково. Старая мебель простенький ремонт типа обновления в общем старое все) Но кровать нормальная, мини холодильник есть, уборку проводят в целом нормально так что терпимо. Да и бюджетные отели Египта не могут похвастаться новыми номерами). В целом отель хорошо подойдет тем кто планирует кататься по экскурсиям. Ну и чтоб нормально так сэкономить если отель возьмете по горящей путевке.