: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select : : Отзыв 3781566 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select 5* Makadi Bay

Отзыв написал 18.01.2023.

Отдыхали зимой , в январе, отмечали день рождения мамы, празднование было в итальянском ресторане, персонал поздравил с тортом, с танцами, было очень здорово Территория большая, можно ещё гулять по территории соседнего отеля. Пляж чистый, бассейны тёплые) На пляже всегда подходят и предлагают экскурсии, НО если в зоне выдачи полотенец взять «красный флаг» и повесить его куда-нибудь, то тогда к нам не будут подходить) жили в 12ом корпусе на этаже «первый»(это как наш второй), с расположением повезло) - комната 12204 (все работает, проблем не было), в комнате три кровати, но жили мы вдвоём, был собственный балкон с видом на ресепшен, и красивую лужайку). Еда вкусная везде, много мест, где можно покушать. Много Аля карт ресторанов. Для детей есть аквапарк, детская анимация. Вечерами вечернее шоу (фокусы, танцы, огненные шоу и многое другое). Анимация - восторг! Ребята стараются и выкладываются на 100% , Medo и Ibrahim- волшебные парни, могут все, и танцевать, и веселить, и интересно общаться. Благодаря им наш отпуск стал суперским. Они самые активные аниматоры среди всей команды аниматоров. Всегда ходила на их активити. А ещё у нас были разные вечеринки и Игры, пенные вечеринки, вечеринка с красками, олимпиады, и многое другое. Анимация супер. Персоналу большое спасибо.