: : Египет : : Хургада : : Отели : : Amc Royal Hotel & Spa : : Отзыв 3781561 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel & Spa 5* (АМС Роял Отель СПА)

Отзыв написал 18.01.2023.

Уютный отельчик Попала сюда в первый раз. Отдых в нем оставил только положительные эмоции и воспоминания. В номере хорошие, удобные кровати, высыпалась отлично. Уборка и замена полотенец каждый день, в комнате есть телевизор, но по сути он мне был совсем не нужен, так как было чем себя занять. Море, солнце и развлечения. Зарядка, танцы, волейбол, аквааэробика моя энергия меня не подвела, участвовала везде ;Обслуживающий персонал отличный. Аниматорам отдельное спасибо и благодарность. Они сделали мой отдых не забываемым. К стате возле отеля не дорогие аптеки, с продавцами можно спокойно торговаться. С права от отеля магазины, там очень приветливые продавцы, угощали кофе, чаем, уступали цену без проблем, обязательно торгуйтесь они прилично сбрасывают цену. Да, питание хорошее свежих овощей, фруктов хватает,много разных сладостей.