: : Турция : : Белек : : Отели : : Sueno Hotels Deluxe Belek : : Отзыв 3781557 : : Туры

Отзыв на отель Суэно Делюкс Белек 5* Белек

Отзыв написал 18.01.2023.

В этом отеле отдыхали впервые Отель начинает удивлять своей красотой сразу заезжая на территорию двух отелей Sueno Golf и Sueno Deluxe. Величественный фонтан перед входной группой, хорошее озеленение, попадая в лобби отеля Вас встречает приветственный стол с сухим шампанским и сладостями, а также запах чистоты 5-ти звездочного отеля, который сопровождает Вас на всей территории отеля. Сам отель очень большой, есть номера на разное количество гостей и различные запросы, с окнами на море и на гольф поля, все номера не ниже категории Deluxe. Поразила работа сотрудников ресепшена (говорят на русском), чувствуется ориентация на клиента. Бронировали номер с видом на гольф-поля, просили этаж повыше, нам предложили номер Deluxe с видом на море. Заселили нас прямо в момент обращения, в 11.00. Это был очень приятный сюрприз. Также в связи с поздним вылетом, нам разрешили находиться в номере до 15.00 совершенно бесплатно. Правда при выезде в 18.00 вместо 12.00 необходимо уже было доплатить, но нам это не требовалось.