: : Турция : : Кемер : : Отели : : Asdem Park Kemer : : Отзыв 3781549 : : Туры

Отзыв на отель Asdem Park Kemer

Отзыв написал 18.01.2023.

Отдыхали в данном отеле с 5 по 16 октября 2022 г с подругойВообще собирались в Аланию, в ERGUN 3* в котором отдыхали 2021.,но на наши даты ценник стал космическим(( Стали искать более менее походящий по цене и расположению . 144 тыс на двоих, с вылетом из УФЫ выпал ASDEM PARK. Нас устроило. Это уж потом стали читать отзывы))) Но хочу сказать , кто за чем едет)) Да, турецких "мачо" в отеле хватает. Клеят наших девушек, и не только молодых !)))Пару раз с нами пытались завести знакомство, отвечаешь отказом и от тебя отстают. Силком ни кто ни кого ни тащит.Мы приехали к морю, солнцу! Кто то приехал за другим. Я не ханжа, и ни кого судить не буду. Отель тусовочный,вся движуха возле корпусов А И Б . Корпуса С И Д, а так же гарден более спокойные, в основном живут семьи с детьми, и возрастные туристы. Мы жили в корпусе А. номер не плохой , все работало. При заезде плохо открывалась створка шкафа. На следующий день , после обращения на ресепшен, в течении 10 минут , проблема была решена.Почитала отзыв некоторых туристов по питанию! Не знаю, лично мы остались довольны. Да, завтраки не очень разнообразные, обеды ужины для 4 достойные. Платите больше ,езжайте в лакшери отели и там кушайте омаров.)) Рыба была практически каждый день, мясо (говядина,курица , индейка) каждый день, суп (один вид) потрошка куриные, печень и тд и тп. Меня иногда умиляют высказывания некоторых отдыхающих : "кушать нечего". А вы дома тоже на каждый приём пищи готовите по 5 видов горячего, гарнира , салатов.???? Десерты... не знаю,ни ем. Но 4-5 в наличии были.))) Фрукты:мандарины, виноград, яблоки,пару раз груши. Два раза брали арбуз, но не в основном ресторане.В баре возле корпусов С и Д Спиртное: крепкие напитки, одно название, напоминало по вкусу вермут.Пиво отличное, Вино... вот с него выносит)))С ним надо поосторожнее!Пишут что в главном ресторане грязь? не знаю не видела! Официанты работают как пчёлки! Конечно , если на скатерти только крошки, сметут, но кто вам менять её не будет, но если она конкретно уделана, меняют сразу! Посуду убирают, грязной не видела. На стаканах и тарелках бывали сколы-это да. Анимация каждый день , не ходили. В 12 ночи все уезжают в клуб.!