Отзыв на отель The Front Village 3* Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 18.01.2023.

Наконец-то я созрела написать отзыв Это мой первый отзыв о проживании в отеле, поэтому, как получится, так получится не обессудьте, сильно растягивать не буду! В сентябре мы с мужем и друзьями решили отдохнуть в Таиланде! И вот начался приятный процесс выбора места для отдыха. С пляжем мы определились очень быстро, выбор пал на КАРОН БИЧ, тем более, что я уже несколько лет назад отдыхала на этом пляже, но в другом отеле. Долго выбирали отель, много пересмотрели и вот наконец то остановились на THE FRONT VILLAGE 3*. Там где мы выбирали, он числился как отель 4*, это тоже сыграло свою роль! Скажу так, с отелем не ошиблись! Во время проживания у меня был день рождения, думаю поэтому нам с мужем дали номер с большим балконом, таких номеров с большим балконом в отеле всего 10! Отель очень хороший. Место расположение отличное, рядом с морем, между отелем и морем есть небольшой пруд. Вдоль него каждый день мы ходили на море. В этой части пляжа народу не много. Рядом находится все что нужно для отдыха, магазины, рынок, салоны массажа, кафе, аптека! Все в шаговой доступности, но немного в стороне от основной тусовки, где много народу, шумно и не протолкнуться!