: : Турция : : Алания : : Отели : : Arsi Enfi City Beach : : Отзыв 3781543 : : Туры

Отзыв на отель Arsi Enfi City Beach Alanya

Отзыв написал 18.01.2023.

Сижу на работе дата 0620.21 могу ошибаться на пару дней, ну вообщем открыли границы после пандемии буквально первые самолёты полетели с Екатеринбурга,зашел на Турвизор смотрю на 21 есть вылет в этот отель цена на троих на 6 дней 53.000 я вечером уже собрал вещи и улетел с друзьями. Если данный отель рассматривать по стоимости на человека за 10 ночей в пределах 40.000 то вполне нормально для отдыха с друзьями,за более высокую стоимость я бы не рекомендовал. Удивило не плохое питание, по алкоголю только пиво пил. Бар до 24.00 и в конце бармен дает только один стакан, не давал набрать пивка на пару часиков. На пляже всё платно. Вообщем городской отель без прекрас, если еще будет заполнен более 60% я думаю места будет маловато. Если Вы молодая кампания можно отдохнуть, отель в городе есть куда двигаться,а если вы с детём то скука!