: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Le Soleil Bella Vista Resort Hotel Ex Dessole Bella Vista : : Отзыв 3781541 : : Туры

Отзыв на отель Le Soleil Bella Vista Resort Hotel ex Dessole Bella Vista 4* (Ле Солеил Белла Виста Резорт Отель)

Отзыв написал 18.01.2023.

Главный плюс отеля-близость к аэропорту, прям пешком 5 минут, не надо никакой трансфер Отель сам старый, но персонал в нем самый душевный и видно как они стараются, мы чувствовали от них только заботу и улыбки. Чаевые никто не клянчит и не намекает, очень радушные всё, за это им огромное спасибо. Отель может быть скучноват для пар, но если вам нужен размеренный отдых, то хорошо. Для детей, как нам показалось, этот отель просто рай. Деток тискают и любят просто все и наверняка после активностей для них все вырубаются вечером. Еда вкусная, по домашнему, изысков нет, но тематические ужины нам очень понравились. Был вкусный тунец и баранина божественна. Спа потрепанное, но массаж делают хорошо, хамам не рекомендую, лучше курс массажа. Пляж маловат, шезлонги вплотную просто, места надо занимать, хотя после обеда много свободных остаётся. Понравилось, что отель работает по системе ультра всё включено и если вам захотелось ночью спуститься в бар, то он работает чуть ли не всю ночь. В холле есть хороший магазин с ценами даже ниже чем в городе, говорят по русски.