: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3781532 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park

Отзыв написал 17.01.2023.

Купил путевку у туриков, но оказалось, что трансфер не сросся, предложили сделать индивидуальный за 90 баков, но мы отказались и с аэропорта взяли такси за 20 баков туда ( пришлось поторговаться ) и 150 египетских в аэропорт что значительно дешевле и комфортней, это после 2х перелётов - Москва- Сочи, Сочи - ХургадА. На охране нас пытались не пустить на территорию, но настойчивость сделали своё дело и мы проехали прямо на рессепшен. Путёвка у нас была в CASCATA AQUA, но почитав отзывы и посмотрев на месте, что и как мы сразу решили доплатить и жить в центральном корпусе, о чём потом ни разу не пожалели. Сначала просили 64 бакинских, потом сошлись на 40 ( что значительно дешевле, чем доплата турикам- примерно в 3 раза ). Т.к. мы заплатили денег, то номер нам достался один из самых лучших, далеко от дискотеки и рядом с морем. Номер самый обычный, всё работало, ни чего не ломалось, телек плазма, холодильник маленький, вода горячая, полотенца чистые )))