: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fayrouz Resort (Ex. Hilton Sharm Fayrouz Resort) : : Отзыв 3781529 : : Туры

Отзыв на отель Fayrouz Resort (Ex. Hilton Sharm Fayrouz Resort)

Отзыв написал 17.01.2023.

Провели отпуск с родственниками в этом прекрасном месте Остались довольны все и всем! Лично я была в Египте первый раз. Впечатления просто зашкаливают. Отдыхали с 15 по 26 октября 2022 года. Прилетели поздно вечером, ресторан и бар уже не работали, но нам не дали умереть от голода с дороги и каждому выдали пакет с едой. Заселили моментально, помогли донести багаж до номеров. Мы жили в бунгало с террасой, откуда открывался прекрасный вид на зеленую территорию отеля. Красота неимоверная!!! Питались в ресторане: завтрак, обед и ужин. Разнообразной еды хватало всем. Кормили отлично! В кафе на пляже можно было перекусить с 16:00 часов. В баре большой ассортимент разнообразных напитков. Добродушные бармены готовили нам вкуснейшие коктейли. Погода нас радовала на протяжении всего отпуска. Пляж песчаный, оснащенный удобными лежаками и зонтиками. В каждом номере пляжные полотенца, которые меняли по мере необходимости. Убирали в номерах каждый день. Свежие две бутылки с минеральной водой, чай, кофе, сахар ежедневно появлялись на нашем столе в номере. Только положительные впечатления, позитивные эмоции и прекрасное настроение подарил нам отдых. Всем рекомендую побывать в этом месте. Огромное спасибо всему персоналу отеля!