: : Турция : : Белек : : Отели : : Lykia World Links & Golf : : Отзыв 3781510 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция

Отзыв написал 17.01.2023.

ехать до отеля около 2 часов ( намне повезло развозили пока всех остальных.пока водитель заблудилс...мы в итоге 2.5 часа добирались. потом выбирали номер долго..наш был в саду с неудобной межкомнатной дверью просто два номера и через коридор ходить... с доплатой в 100 евро у нас с видом на море 3комтный шикарный номер в главном здании.минус музыка из бара до 1 часу ночи слышно. хорошо комната ребенка выходила на другую сторону. лисно для нас к еде нет притензий ( только очереди раздрожали из турков ( наплыв каждый выходные из них). бар лучше в лобби. внизу у бассейна не очень каество и исполнение коктейлев. да и текила была только наверху. нам не в лом сходить. мороженное с 14 до 16 и на ужине.. так что еще. ну пляж да идти до моря жалеко ..везде домики черепах их с каждымднем все больше и больше становилось. по утрам море чистое с 6 до 8...потом всегда вода была мутная и иногда грязь.... уборка пляжа так себе. даже ходила на гестрелейшен и говорила о том что могли б убирать лучше столы мыть и почистить дорожки. помогло через неделю. бар у пляжа так себе...хотелось бы чище...мухи ..грязновато. наличии напитков только джин вино и пиво. ..и стаканы в холодильники сваленные в кучу и часть порваны.(вода в стаканах с клапоном который легко повреждается...ну это если обращать внимание на минусы.