: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Marina Sharm Hotel (Ex.Helnan Marina Sharm El Sheikh) : : Отзыв 3781503 : : Туры

Отзыв на отель Marina Sharm Hotel (Ex.Helnan Marina Sharm El Sheikh) Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.01.2023.

В отель по итогу мы так и не попали по вине недобросовестного туроператора Tez Tour и их вранья, что вот-вот всё решится и все полетят в Египет на их непонятной авиакомпании, о существовании которой я узнала только, когда покупала тур, а раньше никогда и не слышала об Fly Airlines (Ай Флай), видимо, потому что чартерами почти никада не летаю, но очень много чартерных хотя бы на слуху Росавиация забила, туроператор заврался, а самолёты с двойной регистрацией так и не летают над Иорданией. Заявление на возврат ДС было подано 27.12.2022, когда стало понятно из новостей АТОР, что отпуск под угрозой срыва, но денег туроператор до сих пор на 16.01.2024 не вернул, ждём ещё неделю и видимо в Прокуратуру. Про отель могу сказать только каким он был раньше, были там в 2007 вроде бы году или в 2008, тогда отдохнули прям ТОП, очень хотелось побывать снова.