: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort) : : Отзыв 3781499 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort)

Отзыв написал 16.01.2023.

Из плюсов - шикарная территория, красивая, зеленая, классный просторный номер с большой кроватью, у меня был 1115 Единственное, я бы навела там ген уборку, хотя бы помыла хорошенько зеркала и стекла. В номере была проблема с дверью, могла открыться снаружи без карточки, в итоге быстро все сделали, благодарю! И очень плохо текла вода, тут вопрос не решился. Есть один небольшой подогреваемый бассейн в зимнее время. На ресепшн работают хорошие ребята, уборщики также приветливы и всегда спросят, как дела. В лобби баре только 2 официанта были супер вежливые и приятно обслуживали, делали классные коктейли. Другие порой игнорируют и наливают разные коктейли одного названия)) На обеде, ужине, только один раз за 9 дней подошел официант и спросил, что буду пить) больше никто не подходил ни разу). Вилки с ложками порой приходится искать, бегая за персоналом)) По еде то ли меня разбаловали предыдущие года и опыт с хорошей едой в отелях других стран, но тут мне сложно было выбирать что-то разнообразное. Голодными не останетесь точно, но с выбором все сугубо индивидуально... А пляж просто потрясающий!! Очень красивая береговая линия с песчаным дном и местами с коралами! Очень красивый подводный мир! В целом отдыхом очень довольна, но то, что я описала, важно понимать)