: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3781498 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Турция

Отзыв написал 16.01.2023.

Заехали на 5 дней на новогодние праздники семьёй Муж жена и ребёнок 2х лет, и две бабушки. Номера хорошие. Заселение прошло нормально. Содрудники рецепшина без нареканий. По русски говорят. Нам очень повезло с погодой. Днём на солнце +23-25) Я вообще не заморачиваюсь на еде в отелях. Голодными никогда не останитесь. Нооо- отель 5 звёзд так кормить не может(( На обед два вида рыбы(не вкустной) и соевые тефтели из мясных блюд, это как то не солидно даже. Уж курицы и индейки всегда даже в 3х звёздах всегда изобилие. Вообщем с едой совсем беда и бедность( Мини клуб работал вроде как, но аниматор как то без искры и усталая. Вечером заняться нечем. Есть минидиско, а потом диско для взрослых. Нас с маленьким ребёнком поселили прям над дискобаром. До 12 музыка грохочет сильно как за стенкой(((( могли бы с детьми туда не селить. Хамам- отстой. Сауна обычная. Мы за 5 дней конечно всё это переживём, но вообще отель как 5зв я бы не рекомендовала. Обслуживание и персонал нормальный. Если бы была плохая погода, то делать вообще нечего. С детками маленькими особенно. Кондитерская кофейня хорошая, особенно чизкейки! Територия отеля не большая.