: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3781495 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort 5*

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхам в отеле на данный момент Номер нам достался хороший. В номере нас устраивает все. Питание на 4. Голодными мы не останемся, но хотелось бы ассортимент побольше. Периодически приходится стоять в очереди и ждать пока приготовят мясные блюда. Территория небольшая, но ухоженная. Есть большой аквапарк для взрослых и детский аквапарк. Выбрали этот отель, так как на сайте туроператора анекс, у которого мы приобретали тур, было указано , что в зимний период есть несколько бассейнов с подогревом и аквапарк с подогревом. На деле оказалось, что подогрев только в детском бассейне голубиной 0,4 м. В первые дни нашего отдыха этот бассейн грели хорошо. Сейчас бассейн подогревают слабо. На улице в среднем 22 градуса и довольно ветрено, поэтому в бассейне почти никто не купается. До пляжа около 1 км. Можно дойти пешком или доехать на автобусе от отеля. Пляж на территории отеля Charmillion sealife. На данный момент цена на туры в отели charmillion sealife и charmillion aqua park одинаковая. В sealife большая и красивая территория. Хорошие напитки в баре. Тёплый, но маленький детский бассейн. Большой бассейн немного греют до терпимой температуры. Рядом пляж. Очень жалеем, что не выбрали sealife. Больше не поедем в этот отель