: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Melia Jardines Del Rey : : Отзыв 3781490 : : Туры

Отзыв на отель Melia Jardines del Rey 5* (Мелия Жардинес дель Рей) Кайо Коко Куба

Отзыв написал 16.01.2023.

Ужасный отдых на Кубе, всегда думали, что не привередливые, но в таком отеле не замечать минусы невозможноПозднее заселение, отсутствие полотенец как пляжных, так в номере! Ужасные очереди везде, в столовую, в баре, за мороженым, на запись в Аля-Карт! Wi-fi только на ресепшене, который еле подключался и « не тянул». В номерах отсутствовал ершик, в нашем номере сантехника работала, только кран подтекал, у других туристов не было воды в унитазах и в душе! На территории отеля в туалетах не всегда была туалетная бумага, и в бочках отсутствовала вода! Еда однообразная и не вкусная! Иногда отсутствовали ложки в столовой, зато присутствовали мухи! Океан прекрасен, но очень мелкий, в некоторых местах вход был с остатками кораллового рифа, и по нему просто не реально ходить! Позади лежаков стояла переполненная мусорка, за все время которая не выбрасывалась! Вся анимация, в том числе и детская, на Английском языке( вообще на Кубе никто не говорит по-русски, только по-Английскии по-испански! Минусы этого отеля можно писать бесконечно! Нам только повезло с погодой( хотя пару дней было пасмурно). Не могу понять, кто пишет положительные отзывы этому отелю!