: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Botany Beach Resort : : Отзыв 3781487 : : Туры

Отзыв на отель Ботани Бич Резорт 3*+ Паттайя

Отзыв написал 16.01.2023.

я повелась на отзывы до пандемии не соответствует. ужасное постельное белье. вместо пододеяльника , простыни а между ними старючее вонючее одеяло. завтраки ужасные!!!! такие скудные. кофе и чай делаешь сам. кипятка не дождешься. один чайник на большую толпу туристов. я повелась на отзывы до пандемии. не соответствует. ужасное постельное белье. вместо пододеяльника , простыни а между ними старючее вонючее одеяло. завтраки ужасные!!!! такие скудные. кофе и чай делаешь сам. кипятка не дождешься. один чайник на большую толпу туристов. я повелась на отзывы до пандемии. не соответствует. ужасное постельное белье. вместо пододеяльника , простыни а между ними старючее вонючее одеяло. завтраки ужасные!!!! такие скудные. кофе и чай делаешь сам. кипятка не дождешься. один чайник на большую толпу туристов. я повелась на отзывы до пандемии. не соответствует. ужасное постельное белье. вместо пододеяльника , простыни а между ними старючее вонючее одеяло. завтраки ужасные!!!! такие скудные. кофе и чай делаешь сам. кипятка не дождешься. один чайник на большую толпу туристов. я повелась на отзывы до пандемии. не соответствует. ужасное постельное белье. вместо пододеяльника , простыни а между ними старючее вонючее одеяло. завтраки ужасные!!!! такие скудные. кофе и чай делаешь сам. кипятка не дождешься. один чайник на большую толпу туристов.