: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3781477 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Цитадель Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 16.01.2023.

Отель отличный, с большой территорией Зелени мало, так это скорее концепция отеля. Пальмы есть и много, а газонов нет, так их там просто негде сажать.все закатано либо в плитку, либо песок пустыни.Пляж длиннющий, разделен на сектора, но не везде заход по песку, больше каменистый. спец.обувь очень желательна.есть несколько полностью загороженных лагун, с рыбами, но без акул)) Кстати в открытых лагунах купаться не позволяют, свистят. Но так же наблюдал что некоторые выплывали. Толи их не видели, толи договоренность была, не знаю. Все корпуса выстроены на склоне амфитеатром,вид из номеров только на море. По территории ездит шатл, но его расписания нет.( или я не нашел) так что я его не ждал. от 6 корпуса в ресторан на обед дойти 5 минут. Лежаков полно, в любое время дня, заняты далеко не все. Ветер есть всегда, вопрос в его силе. За время моего пребывания 6 дней для меня было 3 купальных.2 дня уезжал на экскурсии поэтому о ветре не мог судить.В отеле есть свой дайвинг центр, где можно и 1 раз сплавать, и получить сертификат дайвера.