: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Family Club : : Отзыв 3781470 : : Туры

Отзыв на отель Lara Family Club 5* (Лара Фэмили Клаб) Анталия Турция

Отзыв написал 16.01.2023.

От аэропорта до отеля ехали минут 15, по прибытию оформили, предложили сходить на завтрак (рейс был утренний), пока готовили номер, заселились Номер стандартный на 5 этаже , 2 кровати: 2-х спальная и полуторка-спала я с ребенком 2г, места достаточно. Пошли на пляж, можно дойти не спеша минут 15 через дорогу или на микроавтобусе, для коляски есть место. Пляж! очень нам понравился можно и с берега заходить комфортно, можно с пирса прыгать. Места всем и всегда хватало, на пляже непосредственно на пирсе можно взять любые напитки, есть кафе можно пообедать, но выбор блюд меньше чем в основном ресторане. Питание отличное, вкусно, выбор большой, за наш отпуск 2 раза подавали огромные креветки, алкоголь отличный, пили шампанское и коктейли. Мороженого выбор был всегда сортов 6. Анимация детская есть но не на русском языке, в детский клуб сходили 1 раз, но там как то скромно все, даже не было игрушек, но может это из-за пандемии? Один раз съездили до Террасити на автобусе, ехали минут 20, обратно долго ждали автобус.